Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265171
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
25.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
28.09.2023 Der Hinweis befindet sich in Prüfung.
06.10.2023 Der Müll wurde entfernt.