Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkleidung Laterne offen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265178
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schlosserstraße
Schlosserstraße
Anmerkung
25.09.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
29.09.23:Die Wartungsfirma der Stadt Spremberg/Grodk hat am 26.09.23 einen passenden Deckel am Mast neu montiert.