Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkle Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265208
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 1
Hauptstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück