Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg nicht mehr nutzbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265211
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße
Thyrow
Thyrower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Ortsbegehung sowie Rücksprache mit dem zuständigen Bauleiter vor Ort wurde der Stadt Trebbin mitgeteilt, dass die Baumaßnahme noch nicht fertiggestellt ist. Der beschriebene Zustand stellt einen temporären Bauzwischenstand dar. Nach Fertigstellung der Baumaßnahme erfolgt eine Oberflächenabnahme durch die Stadt Trebbin, bei der die wiederhergestellten Oberflächen auf Mängel geprüft werden.