Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken quer zur Straße in einer engen unübersichtlichen Kurve
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265226
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Parkstraße 23c
Basdorf
Parkstraße 23c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.09.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
26.09.2023: hierbei handelt es sich nicht um ein infrastrukturelles Problem.
Bitte wenden Sie sich direkt an das Ordnungsamt.