Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Viel Müll am Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265249
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Eisenbahnstraße
Zepernick
Eisenbahnstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde dem Fachdienst Verkehrsflächen weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 25.09.2023