Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Lärmbelästigung / Geschwindigkeitsüberschreitungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265261
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Berliner Tor
Trebbin
Berliner Tor
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.