Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265263
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brandenburgisches Viertel
Frankfurter Allee 33
Brandenburgisches Viertel
Frankfurter Allee 33
Anmerkung
27.09.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
05.09.2023: Laternen wurden am 29.09.2023 repariert.