Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265299
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Brennerstraße 7
Zepernick
Brennerstraße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 25.09.2023