Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265311
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuendorfer Straße 7
Neuendorfer Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück