Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265312
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brück
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 5a
Brück
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 5a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück