Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265316
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dreska
Biehlaer Weg
Dreska
Biehlaer Weg
Anmerkung
Die Leitung wurde repariert. Derzeit sind keine weiteren Störungen bekannt.