Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265318
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pillgram
Kirchstraße 11
Pillgram
Kirchstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Per Gemeindebeschluss wurde festgelegt, dass defekte Lampen nicht mehr repariert werden. Es werden komplette Straßenzüge zeitnah auf LED umgestellt.