Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Äste in den Bäumen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265347
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Eisenacher Straße 26
Oranienburg
Eisenacher Straße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.