Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung komplett ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265358
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Jochen-Weigert-Straße
Brieselang
Jochen-Weigert-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin