Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Blaue Müllsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265401
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Hubertusstraße
Grünheide
Hubertusstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(26.09.2023) Wir leiten Ihren Hinweis der Zuständigkeit halber an den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg weiter.