Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265419
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.09.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
05.12.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.