Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verschmutzung des öffentlichen Raumes
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265427
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Leibnizstraße
Bergholz-Rehbrücke
Leibnizstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung