Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265436
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gallun
Ringallee
Gallun
Ringallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Fehlerquelle konnte nun abschließend gefunden werden, so dass die gesamte Ringallee+ Eichenstich wieder funktionieren.