Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265465
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Heidelberger Straße 22
Oranienburg
Heidelberger Straße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 28.09.23.