Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfallbehälter an Bushaltestelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
26.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.10.2023
Der Bauhof der Stadt Drebkau hat einen neuen Abfallbehälter aufgestellt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin