Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Der Bürgersteig ist überwuchert. Das Unkraut muss dringend entfernt werden.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265521
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Luisenaue 102
Wendisch Rietz
Luisenaue 102
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.