Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abwassergulli verstopft
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 265529
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Seerosenweg 100
Wendisch Rietz
Seerosenweg 100
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Instandsetzung wurde durchgeführt.
16-10-2023