Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne Dorfstr.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265530
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Dorfplatz 6
Stahnsdorf
Dorfplatz 6
Anmerkung
27.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an das zuständige Wartungsunternehmen weitergeleitet wurde.