Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265535
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Fichtestraße
Brieselang
Fichtestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin