Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Autos
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 265560
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
10.10.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mitarbeiter der Ordnungsbehörde ermittelten bereits vor Ort. Es konnte keine unmittelbare Gefahr für den öffentlichen Verkehr festgestellt werden. Aktuell führen wir parallel eine Halterermittlung durch, um weitere Schritte einleiten zu können.
Ihre Maerker-Redaktion