Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Dachs
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 265585
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Potsdamer Straße
Güterfelde
Potsdamer Straße
Anmerkung
27.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
27.09.2023 wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde vor Ort überprüft. Der Tierkörper wurde sachgerecht entsorgt.