Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265587
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.01.24: Die Reparatur ist erfolgt.