Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplettausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265588
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Egonstraße
Egonstraße
Anmerkung
27.09.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
16.10.2023 - Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder.