Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Diverse defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265596
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Petersdorf
Büdnerweg 15
Petersdorf
Büdnerweg 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.