Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg nicht nutzbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265620
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Spremberger Straße
Senftenberg
Spremberger Straße
Anmerkung
27.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.10.2023 Der Mangel wurde behoben.