Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Waschbär
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 265631
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Genshagener Straße
Ruhlsdorf
Genshagener Straße
Anmerkung
27.09.23 - Genannter Tierkadaver wird beräumt und entsprechend entsorgt.
27.09.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.