Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wiederkehrende Belästigung durch freilaufende Hunde
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 265654
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Seestraße
Güterfelde
Seestraße
Anmerkung
27.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.