Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildwuchs auf Stadtmauer und Straßen und Wegen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265665
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
28.09. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Mitarbeiter sind ständig im "Unkraut" und es gibt nun einmal viele Grünanlagen. Der Hinweis wurde weitergeleitet.
Das Unkraut wurde in der langen Zwischenzeit beseitigt, auch wenn es nicht in der City ist. Es gibt nun einmal eine Prioritätenliste und da ist uns die Innenstadt schon sehr wichtig.