Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll am Glasjehälter
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265676
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Am Bahnhof
Schlieben
Am Bahnhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an den Abfallentsorgungsverband Schwarze-Elster weitergeleitet.