Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unsinnige Ampel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265678
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stechower Landstraße 3
Stechower Landstraße 3
Anmerkung
28.09. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich hier um eine Bundestraße, daher haben wir darauf keinen Einfluss. Dafür ist der Landesbetrieb für Straßenwesen zuständig.