Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Bäume auf dem Grünstreifen zur DGL
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265698
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Bäkestraße
Teltow
Bäkestraße
Anmerkung
28.09.23 - Der Grundstückseigentümer wurde darauf hingewiesen, die abgestorbenen Bäume im Zuge der Gefahrenabwehr zu beseitigen.
27.09.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.