Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ID 265267
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265721
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt kümmert sich darum.