Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ast
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 265723
Status: erledigt (grün).
Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
F.-C.-Weiskopf-Straße 1
Senftenberg
F.-C.-Weiskopf-Straße 1
Anmerkung
28.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.10.2023 Der Ast wurde zwischenzeitlich beräumt.