Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265733
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Brauhausweg 5
Finsterwalde
Brauhausweg 5
Anmerkung
28.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Hinweis wurde zur Bearbeitung an die Stadtwerke weitergeleitet.