Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg uneben - Schulkind gestürzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265736
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee 24
Birkenallee 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Reparaturarbeiten wurden vom Bauhof ausgeführt.