Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265742
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Akazienweg 10
Wendisch Rietz
Akazienweg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Instandsetzung ist beauftragt.
16-10-2023