Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265763
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Theodor-Fontane-Straße 16
Storkow
Theodor-Fontane-Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Bauhof zur abschließenden Bearbeitung weitergeleitet.