Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
PKW ohne Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265772
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße 25
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Bei einer Kontrolle durch das Ordnungsamt der Stadt Trebbin am 02.10.2023, konnte kein Fahrzeug festgestellt werden, welches ordnungswidrig ohne Kennzeichen im öffentlichen Verkehrsraum abgestellt wurde.