Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegales ablassen in Gully
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 265773
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Bahnhofstraße
Jacobsdorf
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich hier um einen Abwasserübergabeschacht der FWA. Dieser wird regelmäßig geprüft und gereinigt.