Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265775
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Rankenheimer Straße
Groß Köris
Rankenheimer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.