Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lichtmast schief, Leuchte verdreht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265809
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlberger Straße 2
Mühlberger Straße 2
Anmerkung
28.09.2023 Danke für die Meldung. Es ist beauftragt.