Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Falschparker auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265834
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Eschenweg 9
Bergholz-Rehbrücke
Eschenweg 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
30.11.2023 :
Es werden regelmäßige Kontrollen durch das Ordnungsamt durchgeführt .
Ihre Gemeindeverwaltung