Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub Straßenbäume Big Bags
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 265843
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Am Upstall 11
Stahnsdorf
Am Upstall 11
Anmerkung
29.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an den Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.
04.10.2023
Die Anbringung des Big Bags wurde veranlasst.