Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht ständig an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265849
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Baseler Straße 6e
Zepernick
Baseler Straße 6e
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 29.09.2023